В преддверии 8 Марта командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин и военнослужащие поздравили женщин, которые решили встать на защиту Отечества. В поздравлениях мужчины выразили гордость их самоотверженностью и стойкостью.
Женщинам «БАРС-Брянск» пожелали здоровья, счастья и мирного неба над головой. Сергей Антошин поблагодарил каждую из них за все, что они делают для общей цели. Об этом сообщила РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал Сергея Антошина.
Источник: Газета Заря
06.03.2026 13:19