Две серебряные медали завоевали брянские паралимпийцы на чемпионате Мира

Брянские параатлеты завоевали 2 серебряные медали на чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев в японском городе Коба.

«Серебро» завоевали воспитанники спортшколы «Олимп» города Брянска Виктория Сланова — в беге на 400 м и Альберт Хинчагов — в толкании ядра. Мировое первенство завершится 25 мая.

Две серебряные награды завоевали брянские паралимпийцы на Чемпионате мира в Японии.
06:50 21.05.2024 ГТРК - Брянск
Брянцы стали обладателями двух серебряных медалей на японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
19:10 20.05.2024 Жирятинский край - Жирятино
Две серебряные медали завоевали брянские паралимпийцы на чемпионате Мира - Газета Заря
18:21 20.05.2024 Газета Заря - Карачев
Две серебряные медали завоевали брянские паралимпийцы на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике.
18:20 20.05.2024 Брянская Учительская газета - Брянск
В японском Кобе до 25 мая проходит чемпионат Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев, участниками которого, в числе прочих, являются брянские параатлеты, рассказывает сайт Брянской городской администрации .
18:15 20.05.2024 Газета Деснянская правда - Брянск
Две серебряные награды выиграли брянские параатлеты на проходящем в японском Кобе чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
18:15 20.05.2024 Газета Вперёд - Погар
Брянские параатлеты завоевали две серебряные медали на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
18:13 20.05.2024 Газета Труд - Клинцы
Паралимпийцы из Брянской области принимают участие в чемпионате Мира по легкой атлетике.
17:34 20.05.2024 Новый Путь - Рогнедино
Как сообщает Брянская горадминистрация , паралимпийцы из Брянска — легкоатлеты — стали обладателями двух серебряных медалей чемпионата Мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
17:34 20.05.2024 Газета Земля Трубчевская - Трубчевск
Две серебряные медали на проходящем в японском Кобе чемпионате Мира по легкой атлетике завоевали брянские паралимпийцы.
17:34 20.05.2024 Газета Восход - Сураж

Юные танцовщицы получили 17 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые медали Фото: администрация Железноводска Чемпионат России по восточным танцам проходил 17-19 мая в Краснодаре.
14:46 22.05.2024 ATVmedia.Ru - Ставрополь
Юные железноводчанки завоевали 17 золотых, шесть серебряных и две бронзовых медали Чемпионата России по восточным танцам.
13:00 22.05.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
Паралимпийские чемпионы, легкоатлеты из Дзержинска Андрей Вдовин и Дмитрий Сафронов завоевали золотую и две серебряные медали на Чемпионате мира, который до 25 мая 2024 года проходит в Токио.
21:21 21.05.2024 Дзержинские ведомости - Дзержинск
Паралимпийцы из Дзержинска завоевали золото и два серебра на XI Чемпионате мира по легкой атлетике в Японии.
20:20 21.05.2024 vGorodeN.Ru - Нижний Новгород
В сезоне 2023/2024 годов пензенский мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР» завоевал серебряные медали чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.
11:39 21.05.2024 Училище олимпийского резерва - Пенза
В японском городе Кобе прошел чемпионат мира по легкой атлетике под эгидой Международного паралимпийского комитета.
13:57 21.05.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Ulpravda.ru уже сообщала о втором месте , занятом воспитанником ульяновской региональной школы легкой атлетики на проходящих в эти дни в Японии Всепланетарных соревнованиях паралимпийцев.
10:20 21.05.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
В Санкт‑Петербурге завершился чемпионат России по спортивному ориентированию.
09:59 21.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
  В японском Кобе прошел чемпионат мира по лёгкой атлетике под эгидой Международного паралимпийского комитета.
10:34 21.05.2024 Barneos22.ru - Барнаул
18 мая 2024 года на комплексном стадионе «Первомайский» состоялся Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой атлетике в дисциплине ходьба.
17:28 20.05.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза
Студент СПбУТУиЭ Никита Котуков завоевал серебряную медаль в прыжках в длину на проходящем в японском городе Кобе чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.
11:33 20.05.2024 СПбУТУиЭ - Санкт-Петербург
Спортсмены из Северной Осетии завоевали две серебряные медали в первый день паралимпийского чемпионата мира по легкой атлетике.
22:50 19.05.2024 Region15.Ru - Владикавказ
Воспитанники Тосненской СШОР по дзюдо дважды поднимались на высшую ступеньку пьедестала, завоевали два серебра и взяли четыре бронзовые медали.
15:17 19.05.2024 Газета Тосненский вестник - Тосно
На проходящем в японском городе Кобе чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев наш земляк завоевал серебряную медаль в прыжках в длину.
13:50 19.05.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск