По распоряжению Губернатора Александра Васильевича Богомаза проведен общеобластной субботник.
В Карачевском районе в мероприятиях по благоустройству и улучшению санитарного состояния общественных территорий приняли участие около пятидесяти предприятий и организаций, в целом — более полутора тысяч человек.
Участники субботника занимались посадкой и побелкой деревьев, кустарников, уборкой мест массового посещения людей, ремонтом и окраской малых архитектурных форм, ликвидацией несанкционированных свалок. Большой объем работ был проведен и в городском парке.
Оксана СОКОЛОВА
Источник: Администрация Карачевского района
04.09.2021 19:50














